Как решить вопрос с автомобилем, купленным на бабушку, после ее смерти в России?

• г. Бийск

Я гражданин Казахстана, купил машину в России, оформил ее на бабушку, гражданку России. Не стал при покупке оформлять на себя, потому что хотел переехать на ПМЖ в Россию, но не успел. Бабушка умерла. Что мне сейчас делать.? прямая наследница дочь бабушки отказывается от машины. На наследство мы еще не подавали. Бабушка умерла 5 дней назад.

Ответы на вопрос (1):

пусть оформит отказ надлежащим образом на вас, если нет иных наследников