Получая пенсию по выслуге, меня отказали в доплате за срочную службу. Это правомерно?

• г. Осинники

Я офицер запаса прослужил в армии 21 год. Из 4 года срочной службы. За 21 год получаю пенсию по выслуги. Сейчас мне 60 лет пошёл оформлять гражданскую пенсию и мне отказали в доплате за срочную службу. Мотивируют тем, что эти 4 года вошли в военную пенсию. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, отказ правомерен

УДАЧИ ВАМ