Здравствуй, как правильно составить коллективное обращение на строительство газовой трубы?

• г. Тольятти

Здравствуй, как правильно составить коллективное обращение на строительство газовой трубы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В произвольной форме пишите

Здравствуйте!

Пишите в произвольной форме

УДАЧИ ВАМ

На дачные массивы, притом , что я студент и не имею гроша ! а имею огромное желание сделать лучше всем !

Здравствуйте. А к чему данное уточнение? Какое юридическое значение это имеет?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.