Сосед перекрыл дорогу к моему участку - обращение в суд и необходимость упоминания статьи 304

• г. Подольск

Сосед перекрыл дорогу общего пользования к моему участку, в заявлении в суд надо указать 304 статью? Или лучше просто своими словами?

Ответы на вопрос (3):

своими словами

Ссылка на статью не обязательна, но желательна.

В претензии - можете не ссылаться на статьи, а в иску - нужно обоснование со ссылками на статью.