По каким пунктам по коммунальным платежам можно сделать перерасчёт, если отсутствовал 3 месяца (водосчётчики не стоят)

• г. Владивосток

По каким пунктам по коммунальным платежам можно сделать перерасчёт, если отсутствовал 3 месяца (водосчётчики не стоят)

Ответы на вопрос (2):

Если представить документы что отсутствовали 3 месяца то сделают перерасчет по воде

А водоотведение и вывоз мусора можно пересчитать, если отсутствовал в квартире 3мес?