Могу ли я тратить алименты для опекаемого или они идут только на его расчетный счет и снять их я не могу.

• г. Белев

Могу ли я тратить алименты для опекаемого или они идут только на его расчетный счет и снять их я не могу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, снять можете.

На что конкретно я могу тратить алименты. мне в опеке сказали что на одежду не могу только на мебель или компьютер так ли это

И на одежду можете, Ольга. Это Вы решаете, что нужно опекаемому (не в неглиже же ему на этой мебели у компьютера сидеть).

Хорошего Вам дня