Как связана данная выплата, если она трудоустроилась и получает зарплату.

• г. Лиски

Я выплачиваю алименты на ребёнка и до трёх лет исполнения ребёнку на содержание бывшей супруги. Как связана данная выплата, если она трудоустроилась и получает зарплату. Должен ли я выплачивать на её содержание до исполнения трёх лет ребёнку. Если не должен то как решить этот вопрос.

С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обратитесь в суд с иском по вновь открывшимся обстоятельствам. Если Ваша супруга работает официально и официально получает зарплату, то можно выиграть процесс,а вот если неофициально и нигде это не зафиксировано, то будет проблематично.