Возвращение гражданина рф на территорию рф

• г. Сургут

Что нужно гражданину Украины, чтоб не быть возвращенным на Родину. Получить убежище на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Что нужно гражданину Украины, чтоб не быть возвращенным на Родину. Получить убежище на территории РФ

---можно и убежище получить. обращаться в УФМС нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Хочу получить временное убежище. Могу ли я после получения временного убежище, перемещаться по территории РФ и работать на основании этого убежища?

Я гражданин Украины, с лнр. приехал на теоеторию РФ в 2014 году, получил временное убежище, в 25 лет нужно было вкоюлеить фото, сейчас это не возможно, так как на теретории лнр уже не вклеивают фото. Женился на гражданки РФ по Временном убежищу, есть ребёнок. Могу ли я подать на гражданство с Временным убежищем?

Я гражданин Украины (Донецк). Находился на территории РФ по временному убежищу больше года. За этот срок мой паспорт гражданина Украины стал просрочен (не вклеена фотография 25 лет). Возвращаюсь на Украину. Что меня ждет и что нужно сделать?

Я гражданин Украины. Хочу получить временное убежище. Могу ли я после получения временного убежище, перемещаться по территории РФ и работать на основании этого убежища (учитывая, что оно сделано на Брянсккую область, а работать хочу в Краснодаре?)

Сколько лет нужно прожить на территории России гражданину из Украины по удостоверению о временном убежище, чтобы получить РВП, спасибо.

Я гражданин Украины сейчас нахожусь на територии РФ есть временное убежище но временная регистрация и миграционная карта просрочена как мне выехать на Украину и не получить запрет на везд на територию РФ?

Как гражданинуину украины с временным убежищем съездить в украину и не потерять временное убежище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Может ли работать в России гражданин Украины, имеющий свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ? Нужно ли такому гражданину получать разрешение на работу или патент?

В данный момент имею на руках свидетельство о временном убежище на территории РФ, сам гражданин Украины (Донецк), мой паспорт гражданина Украины находится на хранении в УФМС, но у меня возникла необходимость съездить на родину на 1-2 недели, могу ли я себе это позволить? Как это осуществить чтобы не потерять временное убежище?

Спасибо!

Временное убежище в РФ (медицинское освидетельствование нужно проходить на территории РФ, или иметь при себе, получив в Украине?

Можно выехать на территорию Украины получив Временное убежище в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение