Вопросы о получении государственной поддержки и открытии бизнеса без постоянной регистрации в Санкт-Петербурге для граждан РФ

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть птицеферму, могу ли я обратиться за государственной поддержкой для открытия своего бизнеса. Могу ли я открыть бизнес в СПб без постоянной регистрации, являясь гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Льготы предоставляются только по постоянной регистрации