Вопросы о получении государственной поддержки и открытии бизнеса без постоянной регистрации в Санкт-Петербурге для граждан РФ

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть птицеферму, могу ли я обратиться за государственной поддержкой для открытия своего бизнеса. Могу ли я открыть бизнес в СПб без постоянной регистрации, являясь гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Льготы предоставляются только по постоянной регистрации

Спросить
Пожаловаться

Хочу заключить контракт с гос-ом на открытие своего бизнеса, прописан в городе Белово (кемеровская область), а бизнес открывать собираюсь в Кемерово (кемеровская область) Вопрос: могу ли подавать документ про место прописки (Белово) для выплаты субсидии и открыть бизнес в Кемерово?

Инвалид хочет открыть бизнес с нуля.. с чего начать? Есть льготы для инвалидов для открытия бизнеса?

Я зарегистрирована в г.самара. Хочу открыть бизнес в москве. Предоставляет ли москва субсидии и соцконтракт иногородним для открытия бизнеса в этом городе?

Могу ли я получить субсидию на открытие малого бизнеса по просиски, а открыть бизнес в другом городе?

Какие документы мне надо собрать для открытия своего бизнеса (бизнес заключаетца втом чтобы здавать жильё по суточьно.

Я интересуюсь идеей открытия небольшого бизнеса в своём посёлке. Будет ли открытие небольшого магазинчика считаться за малый бизнес? Если нет, то какой бизнес будет считаться малым? Как претендовать на получение материальной поддержки малого бизнеса? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получив субсидию от центра занятости на открытие собственного бизнеса в одном городе открыть бизнес в другом городе?

Такой расклад в бизнесе)... я дала деньги 500 000 руб на развитие бизнеса своему компаньоны (у него ип уже было открыто, бизнес автозапчасти и авторемонтные работы) как мне теперь заключить с ним договор или открыть ип? Весь доход пополам у нас... а то все получается пока на словах... вообщем для своего успокоения и официального дохода? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение