Помощник прокурора ответственен за ДТП - ожидается решение прокурора

• г. Ахтубинск

15.03.2016 года произошло ДТП с моим участием и участием помощника прокурора, вина на 100% помощника прокурора (есть видео с видеорегистратора). Сотрудники ДПС сказали, что решение кто виновен принимает прокурор. Так ли это и в течении какого времени ждать решения?

Ответы на вопрос (3):

Так ли это и в течении какого времени ждать решения?

---сразу же обращайтесь в прессу и на телевидение. а также подавайте заявление в следственный комитет. в противном случае вы и будете виновным в этом ДТП и видеосъёмку не найдёте.

нет не правда решение выносит начальник гибдд, его можно обжаловать в суде

---вам не однократно отвечали на этот один и тот вопрос. от того что вы его повторяете. ничего не изменится