Может ли он получить от государства жильё или помощь в виде субсидии на покупку жилья по программе "жильё для ВОВ"?

• г. Озерск

Мой и дедушка ВОВ (труженик тыла). В феврале 2010 года у него сгорел дом. может ли он получить от государства жильё или помощь в виде субсидии на покупку жилья по программе "жильё для ВОВ"?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в администрацию, по месту жительства, если есть документы, что он Участник ВОО.