Служу по контракту. Раньше работал охранником ФГУП Связь-Безопасность 8 месяцев, входит ли работа в охране в выслуге лет?

• г. Владивосток

Служу по контракту. Раньше работал охранником ФГУП Связь-Безопастность 8 месяцев, входит ли работа в охране в выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Работа в этом предприятии в стаж для выслуги не войдет. оно не относится к Министерству обороны.