Служу по контракту. Раньше работал охранником ФГУП Связь-Безопасность 8 месяцев, входит ли работа в охране в выслуге лет?

• г. Владивосток

Служу по контракту. Раньше работал охранником ФГУП Связь-Безопастность 8 месяцев, входит ли работа в охране в выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Работа в этом предприятии в стаж для выслуги не войдет. оно не относится к Министерству обороны.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю охранником в ФГУП "СВЯЗЬ-безопасность", мне 65 лет, пенсионер. Согласно Указа президента РФ № 606 от 25.10.2018 ФГУП "Охрана" Росгвардии РФ будет реорганизовано путем присоединения к нему ФГУП "СВЯЗЬ-безопасность". Примут ли меня на работу в ФГУП "Охрана" Росгвардии РФ в связи с реорганизацией, учитывая мой возраст и наличие у меня погашеной судимости.

Служил в УИС. После ухода на пенсию по выслуге лет служил в ФГУП Охрана при МВД г.Уссурийска. Надбавки за выслугу лет сохранялись. После увольнения из охраны 2 года не работал. В данный момент работаю в УИС по вольному найму. Надбавки за выслугу лет не выплачивают. В отделе кадров объясняют это тем, что я служил в ФГУП Охрана. Если бы я после ухода на пенсию нигде не работал, то надбавки бы сохранились. Правы-ли они? Спасибо.

С 2017 года работаю в полиции. Подскажите, есть ли возможность присоединить стаж работы в ФГУП ОХРАНА к выслуге лет в полиции?

Военный пенсионер 12.5 лет выслуги в МО РФ. Работаю в настоящее время в ФГУП "Охрана". На основании какого приказа Директора ФГУП "Охрана" должен засчитываться стаж за выслугу лет для начисления надбавки.

Работаю в ФГУП Связь-безопасность. Ежегодно сдаем периодическую проверку. Решил устроиться на другую работу, на руках только периодическая проверка. Периодическая проверка частных охранников приравнивается к лицензии?

Ответьте пожалуйста: положен ли дополнительный отпуск за выслугу лет работающему пенсионеру МВД? Срок выслуги свыше 20 лет и работаю сейчас в ФГУП охрана МВД.

Я пенсионер овд, сейчас работаю стрелком вохр фгуп охрана россгвардии (ране мвд) , до до поступления на службу в овд работал во вневедомственной охране мвд рф сторожем. 26 06 1995 г уволен по собственному желанию и этим же днем принят на службу в милицию. Сейчас в кадрах фгуп год моей работы сторожем не вносят в стаж мвд мотивируя тем, что был уволен по собственному желанию, а не переведен в сотрудники овд. пришел в кадры овд мне говорят что они не имели права переводить с гражданской должности на атестованную должность сотрудника овд. Хотя у многих моих колег в трудовой книжке записанно именно "переведен"и им работа сторожем входит встаж работника фгуп охрана. Вопрос: законно ли фгуп охрана россгвардии (ранее мвд) не учитывает мой стаж работы в мвд сторожем? Они ссылаются на положение о службе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в мвд 16 лет, до этого был институт (очная форма), далее работал по контракту 2 года 7 месяцев в Федеральной службе охраны в звании прапорщик.

Вопрос: Входит ли работа в ФСО России в стаж для начисления пенсии, и хватает ли мне лет для ухода на пенсию из МВД?

Отслужил год срочной службы в армии, после устроился на работу в частную охрану проработал 2 года, после устроился в мвд проработал 10 лет, входит ли в льготную выслугу работа в частной охране?

Отработал 17 лет в "Связь-Безопасность",теперь нас присоединили к ФГУП,, Охрана" Росгвардия-УВО. В сентябре 2019 года исполняется 60 лет. Отразится ли на сроке выхода на пенсию моя нынешняя работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение