Незаконное наложение штрафа за превышение скорости на федеральной трассе без предупреждающей разметки и знаков

• г. Санкт-Петербург

Пришел штраф 500 р. за превышение скорости на 22 км. Камера на федеральной трассе на треноге на обочине. Никаких предупреждающих знаков и разметки нет. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обжаловать штраф в судебном порядке согласно Гл.30 КоАП РФ.