Возможен ли перерасчет денежной компенсации за поднаем жилья, которое мы снимаем с 2014 года?

• г. Хабаровск

Мы снимаем жилье с ноября 2014 года а документы о денежной компенсации за поднаем жилья решили подать сейчас возможен ли перерасчет за все это время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, льгота предоставляется с момента оформления