Многодетная семья из Нижнего Тагила планирует поездку в Крым - какие льготы на проезд им предоставляются

• г. Нижний Тагил

Я многодетная мама проживающая в Нижнем Тагиле собираюсь с мужем и детьми этим летом поехать в Крым на поезде, есть ли у нас какие льготы на такой проезд (слышала, что раз в 2 года многодетная семья имеет право на бесплатный проезд по России так ли это?)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы соцзащиты для получения информации о льготах, которые вам положены.