Льготы по оплате жилья и комунальных услуг для социального педагога в сельской общеобразовательной школе - возможности и ограничения
₽ VIP

• г. Няндома

Имеет ли льготы, социальный педагог общеобразовательной школы, проживающий в сельской местности, по оплате жилья и комунальных услуг.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, данные льготы как правило определены законом на региональном уровне, также могут быть дополнительно определены и муниципалитетом.