Отказался от медосвидетельствования на наркотики пришла повестка в суд что делать.

• г. Чишмы

Отказался от медосведетельствования на наркотики пришла повестка в суд что делать.

Ответы на вопрос (3):

Явиться в суд по повестке. Не явитесь, будете подвергнуты принудительному приводу.

Здравствуйте. Готовиться к судебному заседанию.

Ну какому приводу? Что вы говорите. Хоть придёте хоть нет, все равно лишат.