Какую бесплатную помощь получить инвалиду в районной стоматологической поликлинике-полечить или вставить зубы-все услуги-Елена.

• г. Красноярск

Какую бесплатную помощь получить инвалиду в районной стоматологической поликлиннике-полечить илии вставить зубы-все услуги-Елена.

Ответы на вопрос (1):

Все услуги Вы можете узнать в страховой организации (адрес и телефон в полисе ОМС), Елена