Последствия отсутствия печати при выезде из РФ в Украину и вопросы въезда на территорию РФ

• г. Москва

При выезде из РФ в Украину мне забыли поставить печать я гражданин Украины.

Как мне быть и какие могут быть последствия при повторном въезде на территорию РФ.

за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, думаю правильнее будет обратиться в Российское консульство на территории Украины, если есть печать о въезде, думаю вам помогут решить вашу проблему.