Здравия, какие разрешительные документы нужно иметь и у кого их взять для законной постройки дома на земле сельхозназначения?

• г. Ростов

Здравия, какие разрешительные документы нужно иметь и у кого их взять для законной постройки дома на земле сельхозназначения?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство нужно получить в администрации, если вообще возможно строить на вашем участке. В большинстве это невозможно.