Как написать заявление о невозможности присутствия на суде в качестве потерпевшей из-за отсутствия присмотрящего лица для маленького ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Меня вызывают в суд в кач. ве потерпевшей (бывшего мужа будут судить, не платит алименты. Но я не могу поехать т.к у меня маленький ребенок и оставить не с кем.. как мне написать заявление что не могу присутствовать. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В произвольной форме. В связи с тем то, не могу присутствовать на судебном заседании по такому-то делу, такого то числа назначенное на такое-то время. Прошу рассмотреть в мое отсутствие.

подавайте ходатайство будут вопросы звоните тел 89281577596