Вопрос о компенсации УСЗН для детей, получающих пенсию по потере кормильца, проходивших курс лечения в санаторно-курортном пансионате

• г. Гуково

Детям 14 и 16 лет проходили курс лечения в санаторно-курортном пансионате в Лоо, будет ли компенсация УСЗН, если дети получают пенсию по потере кормильца, мать не работает.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в УСЗН