Как снять с учёта автомобиль по договору купли-продажи, составленному с ошибками и без возможности переделать?

• г. Североморск

Я продала машину по договору купли-продажи. Договор составили не правильно. Новый владелец автомобиль на учёт не поставил и на себя не переоформил. Я продолжаю платить налог на это автомобиль. С новым хозяином связи нет, переделать договор нет возможности. Как мне снять с учёта этот автомобиль, без его наличия и без документов?

Ответы на вопрос (1):

В чем неправильность договора?