Как лучше поступить самому написать заявление в банк о просьбе подать на меня в суд или пусть сами подают?

• г. Краснодар

Как лучше поступить самому написать заявление в банк о прозбе подать на меня в суд или пусть сами подают?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день1 зачем вам просить, они сами могут подать иск на вас

Здравствуйте. Если не можете платить кредит, направьте в банк заявление о невозможности исполнять договорные обязательства, просите предоставить отсрочку платежа, в связи с трудным материальным положением. Банк скорее всего откажет Вам в реструктуризации кредита и обратится в суд.