Как получить квоту на ведение осложненной беременности и роды в специализированных центрах Москвы?

• г. Москва

Как можно москвичке получить квоту на ведение беременности и роды в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии или в Центре планирования семьи и репродукции при осложненной беременности. Первые 2 беременности закончились внутриутробной гибелью плода, третью беременность 3 года назад наблюдалась за плату в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии, благополучно родила ребенка, сейчас планируется второй ребенок, но беременность смогут сохранить только в этом Центре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в Министерство здравоохранения с заявлением о выделении квоты.