Одиночная мать с двумя детьми - поиск льгот и возможности для оплаты ЖКХ и субсидий

• г. Октябрьский

Я одинокая мать воспитываю двух несовершенолетних дитей зарплата льготы на оплату ЖКХ кроме субсидий прожиточный миниум даже на одного человека не выходит какие есть льготы кроме субсидий. И как офрмить субсидию с долг 35000. р.

Ответы на вопрос (1):

И как офрмить субсидию с долг 35000.р

Здравствуйте.

Субсидию с долгом Вам никто не оформит. Долг по квартплате нужно погасить.

прожиточный миниум даже на одного человека не выходит

Идите в органы социальной защиты по месту жительства, получайте статус малоимущей семьи.

там же узнаете про все пособия и льготы, учитывая, что Вы мать одиночка