Решение Верховного суда - апелляционная жалоба снята, дело передано на доработку в районный суд. Как получить копию определения?

• г. Казань

Состоялся Верховный суд. Подавала апелляцию на решение районного суда. Я была истцом. Верховный суд вынес определение, апелляционная жалоба снята с рассмотрения, дело передано на доработку опять в районный суд. Могу ли я получить копию определения Верховного суда и где? Секретарь сказала, что я могу получить определение только в Районном суде, куда вернется дело.

Ответы на вопрос (1):

Вам верно сказали.