Как написать заявление на алименты на двоих детей если муж уже платит алименты на ребенка от первого брака.

• г. Рыбинск

Как написать заявление на алименты на двоих детей если муж уже платит алименты на ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о взыскании алиментов составляется в соответствии с требованиями ст.ст.131-132 ГПК РФ. Обращайтесь с данным иском к мировому судье по своему месту регистрации. Только в иске Вам необходимо будет указать, что вместе Вы не проживаете и материальной помощи детям он не оказывает. Вы на двоих детей можете взыскать 33% от его дохода.