Могу ли Я претендовать на возмещение ущерба моему имуществу с физического лица управляющего моим транспортным средством?

• г. Санкт-Петербург

Я доверил свое транспортное средство физическому лицу, которое попало в ДТП и было полностью утрачено, виновником ДТП является мое транспортное средство. Могу ли Я претендовать на возмещение ущерба моему имуществу с физического лица управляющего моим транспортным средством?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, да, можете. Вам необходимо обратиться в суд с иском о возмещении причиненного Вам ущерба. Если необходима помощь юриста, обращайтесь (юристы в СПб у нашей компании есть).