Определение возраста выхода на пенсию по горячей сетке при работе как вышкомонтажником-электромонтером

• г. Сорочинск

Я работал вышкомонтажником-электромонтером с 1.09.2002 года по 14.08.2012 год. Во сколько лет тогда я ухожу на пенсию по горячей сетке?

Ответы на вопрос (3):

это зависит от того. какой у вас общий стаж, а не только горячий.

Если учитывается учеба и армия,то общий стаж идет с сентября 1989 года

Здравствуйте. Такой должности "вышкомонтажник" - нет в Списках №1 и №2.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.