Как получить справку о поступлении детского пособия для снятия ареста счета

• г. Саратов

У меня арестовали счет, обратилась к приставам с просьбой снять арест, мне сказали принести бумажку для подтверждения что на счет приходят детское пособие. Какую справку и где ее взять?

Ответы на вопрос (3):

Вы детское пособие откуда получаете? С соцзащиты? Там и возьмите данную справку. Если с работы, то на работе соответственно.

в органах соцзащиты возьмите справку

Детское пособие оформляют в органах соцзащиты, где и получите справку.