Как получить письменное подтверждение о закрытии кредитного счета в банке Связной после погашения кредита?

• г. Южно-Сахалинск

Как можно удостовериться что после полного погашения кредита по кредитной карте банка Связной, у которого отозвали лицензию ещё в 2015 году, карта будет закрыта и по ней не будут начисляться пени и штрафы? Где можно получить письменное подтверждение о закрытии кредитного счета?

Ответы на вопрос (1):

в банке правоприемнике