Исковое заявление о признании отцовства третьим лицам для получения страховой пенсии по потере кормильца

• г. Москва

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об установлении факта признания отцовства кто указывается в третьих лицах? Установление факта признания отцовства необходимо для получения страховой пенсии по потери кормильца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Илья, социальную защиту и указывайте в третьих лицах.