Задолженность погашена, но пристав не торопится - сроки вынесения постановлений и отправки в ГИБДД

• г. Иркутск

Приставами наложен запрет на регистрационные действия в ГИБДД. Задолженность погашена, но пристав не торопиться... Подскажите, пожалуйста, в какие сроки приставами должно быть вынесено постановление о закрытии исполнительного производства, постановление об отмене запрета на регистрационные действия и отправлено в ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

У них есть 10 дней,но лучше сами получите постановление у приставов с печатью и отнесите в ГИБДД.Так быстрее,бумаги будут ходить и месяц.

Пишите жалобу на бездействие СПС