Проблемы с ремонтом Chevrolet Cruze - отсутствуют запчасти и деньги, проблемы с общением с сервисом

• г. Москва

Неделю назад модели машин Chevrolet Cruze дали на ремонт а там какой-то запчасть небо это запчасть сказали что 25000 руб. Стоит а я дал им 15 я заранее следующий сказали что завтра привезут следующий день опять и сказали чтобы я звонил им и когда звонил она они трубку не поднимали Ну короче кидали а сейчас у меня от машины ключи тоже нету старые запчаст уже нету и 15000 руб. Тоже нету они говорят которые я дал денег он с работы ушел а его данные они не знают.

Ответы на вопрос (3):

можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте. У Вас должен быть договор об оказании услуг по ремонту авто, там должно быть указано, что нужно сделать, какова стоимость этой услуги. Оплата должна быть подтверждена квитанцией. Если все это есть, обратитесь в полицию, потому что налицо признаки мошенничества со стороны фирмы