Пристав заблокировал счет в Сбербанке, но банк не списывает деньги - как разрешить проблему?

• г. Серпухов

Приходится обратиться к вам еще раз. Пристав заблокировал счет в сбербанке, деньги все пришли, но банк не списывает эти деньги, они висят на счете. Постановление у банка есть, обещали исполнить, но не исполняют. Посылают к приставу. Пристав говорит что арест с карты не снимет, потому что денег нет у нее. Посылает в банк. Уже месяц не можем разобраться. Нас посылают друг к другу. Что делать? Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к старшему приставу