Возможно ли освободить сына, отбывающего срок по статье 158 часть 3 ч.2, если у него нет прописки о постоянном месте жительства и он хочет подать прошение по УДО?

• г. Вологда

Сын отбывает срок по статья 158 часть 3 ч.2 если он хочет подать прошение по удо а у него нет прописки о постоянном месте жительства могут ли его отпустить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, могут отпустить.