Возможность бесплатного протезирования зубов в Крыму для пенсионеров и ветеранов труда - законодательное обеспечение и требования

• г. Симферополь

Живу в крыму хочу протезировать зубы я пенсионер и ветеран труда могу я сделать это за счет государства и что для этого нужно какими законами это подкреплено. С уважением владимир.

Ответы на вопрос (1):

по линии соцзащиты возможна компенсация - обратитесь к ним (по месту регистрации)