Вопрос о возможности строительства коттеджного поселка на участке земли для сельскохозяйственного производства

• г. Краснодар

У меня участок 4 га земли населенных пунктов - для сельскохозяйственного производства, могу ли я на них построить коттеджный поселок?

Ответы на вопрос (1):

можете, если образуете крестьянское фермерское хозяйство - но только дом разрешено строить , а не КП

либо меняйте назначение земельного участка