Работник военной части - состоялся на работе 2 года и собирается уйти в декретный отпуск в апреле, интересует размер ежегодного финансового пособия (ЕДВ) при уходе.

• г. Благовещенск

Работаю в военной части гражданским персоналом уже 2 года. Ухожу в дикрет в апреле. Хотелось бы узнать положена мне будет экономия (едв) в конце года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не положена.