Способы взыскания долга с бывшего мужа при его безработице и отсутствии реакции со стороны судебного пристава

• г. Керчь

Как взыскать задолжность с бывшего мужа, если он ежемесячно платит 3 тыс. офицально нигде не работает, недвижемость на маме. Судебный пристав уже восемь месяцев бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Если у должника нет имущества и дохода, то долг так и останется взысканным лишь на бумаге. Если считаете. что пристав бездействует, подайте на него жалобу.