Суд присудил мне, выплатить деньги в пользу страховой компании. Могу ли я оплачивать долг частями? Подробнее:

• г. Красноярск

Суд присудил мне, выплатить деньги в пользу страховой компании. Могу ли я оплачивать долг частями? Подробнее:

Ответы на вопрос (2):

вы вправе написать приставу заявление об удержании задолженности из Вашей заработной платы. Могут удерживать не более 50 % от дохода.

Здравствуйте! можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда