Возможно ли молодой семье с одним ребенком встать на очередь на получение квартиры и какие условия и законы к этому применимы?

• г. Колпашево

Скажите пожалуйста, правда ли что молодой семье с одним ребенком можно встать на очередь квартиры? На каких условиях и на какой закон опираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию города, все зависит от Ваших нынешних условий