Как мать одиночка без жилья и прописки получить жилье в Москве?

• г. Москва

Я мать одиночка без какого либо жилья и прописки (тк жилье отсутствует),10 лет в Москве, живем с ребенком в съемной квартире. Возможно ли нам как-то встать на очередь или получить жилье?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в Администрацию, действуют программы.

если ваша семья будет признана нуждающейся в улучшении жил.условий в соответствии со ст. 51 ЖК - сможете участвовать в программе

заявление подавайте в администрацию на предоставление жилья, прилагайте справку с места жительства

Если нет регистрации в Москве, то нужно будет в судебном порядке доказывать факт проживания, потом подавать документы на признание нуждающимися.