Что грозит при просроченном временном ввозе автомобиля на более 1 года и как правильно поступить?

• г. Феодосия

Просрочен временный ввоз на автомобиль более 1-года. Таможня задержала автомобиль на площадке при пересечении границы. Суд вынес постановление оплатить штраф и вернуть автомобиль не смотря на то,что автомобиль находился в ремонте. Что мне грозит в данном случае и как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

уточните резолютивную.часть решения и какое ваше гражданство на сегодняшний день,выезжала ли машина за пределы Крыма