Как активировать аккаунт на электронном обменнике без наличия денег для нового обмена - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Уменя вот такой вопрос я зделал на электроном обменики обмен но они уменя там застряли а служба поддержки пишитнужно актевировать акк а уменя нет дениг его актевировать типа зделать еще один обмен подскажите что ни буть зделать можно.

Ответы на вопрос (1):

пишите официальную жалобу в службу владельцу терминала или сайта, из вопроса не совсем понятно.

свяжитесь с нами и расскажите ситуацию более подробно, на бесплатной консультации.