Отказ в усилении группы инвалидности при раке мозга 3 стадии - самостоятельность и отсутствие причин

• г. Белгород

У меня рак мозга 3 стадии, на инвалидности с 2010 года, дали 3 группу. Обратилась в районную больницу по вопросу усиления группы, собрала и сдала документы на МСЭ. После освидетельствования мне отказали в усилении группы, сославшишь на то, что я самостоятельна и причин усиливать группу нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через полгода сделайте ЯМРТ головного мозга. С результатами обратитесь к нейрохирургу.