Скажите пожалуйста в каком законе черным по белому прописано что в зоне затопления, подтопления строительство запрещено!

• г. Белореченск

Скажите пожалуйста в каком законе черным по белому прописано что в зоне затопления, подтопления строительство запрещено!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такого закона пока нет. Но ведется обсуждение.