Как вернуть отозванный платеж по кредиту, оплаченный в магазине Кари?

• г. Москва

Оплатил кредит 27 марта продавцу в магазине Кари. 1 апреля пришла смс с банка, что бы я оплатил кредит, позвонил в банк сказали что платеж был проведен, но сразу был отозван магазином, что делать.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь письменно в магазин, если вернуть деньги откажутся - повторно оплатите кредит в банк и начинайте тяжбу с магазином

Здравствуйте. Отозвать платеж нельзя

Добрый день, Александр!

Пишите претензию в Магазин, по факту отозванного платежа, Готовьтесь судится с магазином. Напишите заявление в полицию о мошеннических действиях работников магазина.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»