Почему меня выдворили из РФ в 2013 году за просроченную регистрацию без штампа в паспорте?

• г. Касансай

Я гражданин Узбекистана меня выдварили из РФ 2013 году за прасрочку регистрации ну на паспорт штамп утверждающий выдварению не поставили так я мргули приехать в РФ.спасибо ранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могу отменить. Постановление получили на руки?

Вас могли внесли в базу данных лиц, въезд которым запрещен в РФ на определенный срок, поэтому сначала поинтересуйтесь на сайте ФМС о запрете на Ваше имя, если не найдете себя, тогда уже приезжайте.